МАУ ДО"ДЮСШ "Физкультурно-спортивный комплекс "Присурье" Ядринского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Районные соревнования по лыжным гонкам

14:34 23 декабря 2018 г.

22 декабря на лыжной трассе Балдаевской СОШ прошли районные соревнования по лыжным гонкам.

В соревновании приняли участие учащиеся общеобразовательных школ, а также сельские поселения и организации района.

На церемонии открытия присутствовали глава Ядринской районной администрации Софронов А.Л., начальник отдела сельского хозяйства Ядринской райадминистрации Семенов А.А., глава Персирланского сельского поселения Казанбаев М.В. и зам.директора по УВР ДЮСШ "ФСК "Присурье" Алексеев В.В.

Приятным сюрпризом стало появление новогодних персонажей - Деда Мороза и Снегурочки. Они также поприветствовали участников и провели с ними небольшую разминку.

Соревнования прошли быстро и организованно. Для некоторых участников лыжня оказалась быстрой, а кто-то будет еще  старательнее тренироваться, чтобы в следующих соревнованиях показать лучший результат.

В итоге были выявлены лучшие лыжники в своих возрастных группах.

Девушки 2002-2003 г.р., дистанция 2 км:

1 место – Ефимова Кристина (СОШ №2)

2 место – Кошкина Инна (СОШ №2)

3 место – Кузьмина Ольга (Ювановская СОШ)

Юноши 2002-2003 г.р., дистанция 3 км:

1 место – Изоркин Константин (СОШ №2)

2 место – Васильев Максим (Старотиньгешская СОШ)

3 место – Крылов Максим (Ювановская СОШ)

 

Девушки 2042-2005 г.р., дистанция 2 км:

1 место – Синичкина Анна (Персирланская ООШ)

2 место – Семенова Александра (Ювановская СОШ)

3 место – Ефимова Татьяна (СОШ №2)

Юноши 2004-2005 г.р., дистанция 3 км:

1 место – Александров Михаил (Старотиньгешская СОШ)

2 место – Федоров Даниил (Старотиньгешская СОШ)

3 место -  Федоров Сергей (Старотиньгешская СОШ)

 

Мужчины до 30 лет, дистанция 3 км:

1 место – Федоров Роман

2 место – Никитин Константин (Большешемердянское с/п)

 

Мужчины до 40 лет, дистанция 3 км:

1 место – Бычков Алексей (Ядринское райпо)

2 место – Диняков Владимир (Мочарское с/п)

3 место – Михайлов Виктор (Ядринское райпо)

Женщины до 40 лет, дистанция 2 км:

1 место – Чернова Ольга (Ядринская ЦРБ)

2 место – Михайлова Зоя

Мужчины 41 и старше, 3 км:

 1 место – Калинин Андрей

2 место – Таланов Николай

3 место – Леонтьев Андрей

Женщины 41  и старше, 2 км:

1 место – Федорова Алевтина (Советское с/п)

2 место – Здорнова Людмила (Ядринское ЦРБ)

Победители и призеры были награждены грамотами и медалями.

Следует отметить, что глава Персирланского сельского поселения организовал горячее питание для участников соревнования.

Все участники и болельщики получили заряд хорошего настроения и бодрости.

         

 

МАУ ДО"ДЮСШ "Физкультурно-спортивный комплекс "Присурье" Ядринского района Чувашской Республики

Мой МирFacebookВКонтактеTwitterLiveJournalОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика